17. Spieltag:
Hertha - Erfurt 2:1
Altglienicke - Lok 1:1
Babelsberg - BAK 1:2
Nordhausen - Viktoria 2:0
Halberstadt - Auerbach 1:1
Bischofswerda - Meuselwitz 1:2
Chemie - BFC (abgesagt) 2:2
Lichtenberg - Energie 2:1
Fürstenwalde - Rathenow 2:1
17. Spieltag:
Hertha - Erfurt 2:1
Altglienicke - Lok 1:1
Babelsberg - BAK 1:2
Nordhausen - Viktoria 2:0
Halberstadt - Auerbach 1:1
Bischofswerda - Meuselwitz 1:2
Chemie - BFC (abgesagt) 2:2
Lichtenberg - Energie 2:1
Fürstenwalde - Rathenow 2:1
17. Spieltag:
Hertha - Erfurt 2:0
Altglienicke - Lok 2:2
Babelsberg - BAK 2:1
Nordhausen - Viktoria 2:1
Halberstadt - Auerbach 2:1
Bischofswerda - Meuselwitz 1:0
Chemie - BFC (abgesagt) 1:2
Lichtenberg - Energie 1:2
Fürstenwalde - Rathenow 3:1
17. Spieltag:
Hertha - Erfurt 1:0
Altglienicke - Lok 3:1
Babelsberg - BAK 0:0
Nordhausen - Viktoria 2:0
Halberstadt - Auerbach 2:2
Bischofswerda - Meuselwitz 1:2
Chemie - BFC (abgesagt) 2:1
Lichtenberg - Energie 2:0
Fürstenwalde - Rathenow 3:1
17. Spieltag:
Hertha - Erfurt 3:1
Altglienicke - Lok 2:0
Babelsberg - BAK 2:1
Nordhausen - Viktoria 2:1
Halberstadt - Auerbach 1:2
Bischofswerda - Meuselwitz 1:2
Chemie - BFC (abgesagt) 2:2
Lichtenberg - Energie 2:2
Fürstenwalde - Rathenow 3:1
Hertha - Erfurt 3:0
Altglienicke - Lok 1:1
Babelsberg - BAK 1:1
Nordhausen - Viktoria 2:0
Halberstadt - Auerbach 2:1
Bischofswerda - Meuselwitz 1:2
Chemie - BFC (abgesagt) 1:2
Lichtenberg - Energie 2:0
Fürstenwalde - Rathenow 3:1
Hertha - Erfurt 2:2
Altglienicke - Lok 1:1
Babelsberg - BAK 1:1
Nordhausen - Viktoria 1:1
Halberstadt - Auerbach 2:1
Bischofswerda - Meuselwitz 1:1
Chemie - BFC (abgesagt) 1:2
Lichtenberg - Energie 0:3
Fürstenwalde - Rathenow 3:1
17. Spieltag:
Hertha - Erfurt 2:2
Altglienicke - Lok 0:1
Babelsberg - BAK 2:1
Nordhausen - Viktoria 2:1
Halberstadt - Auerbach 1:1
Bischofswerda - Meuselwitz 1:2
Chemie - BFC 2:2
Lichtenberg - Energie 2:2
Fürstenwalde - Rathenow 3:1
18. Spieltag
Hertha II- Lok 2:2
BFV 08- BAK 0:3
Altglienicke- Energie 1:3
Erfurt- Viktoria 1:1
Babelsberg- BFC 1:2
Fürstenwalde- Meuselwitz 1:1
Halberstadt- Rathenow 2:1
Lichtenberg- Auerbach 2:2
Chemie- Nordhausen 2:0
Hertha II- Lok 2:1
BFV 08- BAK 1:2
Altglienicke- Energie 0:1
Erfurt- Viktoria 2:1
Babelsberg- BFC 1:2
Fürstenwalde- Meuselwitz 1:0
Halberstadt- Rathenow 1:2
Lichtenberg- Auerbach 2:0
Chemie- Nordhausen 2:1
Hertha II- Lok 2:2
BFV 08- BAK 0:2
Altglienicke- Energie 1:2
Erfurt- Viktoria 0:1
Babelsberg- BFC 1:3
Fürstenwalde- Meuselwitz 1:1
Halberstadt- Rathenow 1:2
Lichtenberg- Auerbach 2:0
Chemie- Nordhausen 1:1
18. Spieltag
Hertha II- Lok 0:0
BFV 08- BAK 1:2
Altglienicke- Energie 0:3
Erfurt- Viktoria 2:0
Babelsberg- BFC 2:1
Fürstenwalde- Meuselwitz 2:0
Halberstadt- Rathenow 1:1
Lichtenberg- Auerbach 1:1
Chemie- Nordhausen 3:0
18. Spieltag
Hertha II- Lok 3:2
BFV 08- BAK 0:2
Altglienicke- Energie 1:2
Erfurt- Viktoria 4:1
Babelsberg- BFC 2:2
Fürstenwalde- Meuselwitz 1:1
Halberstadt- Rathenow 2:0
Lichtenberg- Auerbach 2:1
Chemie- Nordhausen 2:1
18. Spieltag
Hertha II- Lok 1:2
BFV 08- BAK 1:3
Altglienicke- Energie 1:2
Erfurt- Viktoria 2:1
Babelsberg- BFC 2:2
Fürstenwalde- Meuselwitz 1:1
Halberstadt- Rathenow 2:1
Lichtenberg- Auerbach 2:2
Chemie- Nordhausen 2:0
18. Spieltag
Hertha II- Lok 1:1
BFV 08- BAK 1:2
Altglienicke- Energie 0:1
Erfurt- Viktoria 2:1
Babelsberg- BFC 1:2
Fürstenwalde- Meuselwitz 2:1
Halberstadt- Rathenow 2:1
Lichtenberg- Auerbach 1:1
Chemie- Nordhausen 2:1
Hertha II- Lok 1:2
BFV 08- BAK 2:2
Altglienicke- Energie 3:1
Erfurt- Viktoria 1:1
Babelsberg- BFC 1:1
Fürstenwalde- Meuselwitz 2:1
Halberstadt- Rathenow 1:0
Lichtenberg- Auerbach 2:1
Chemie- Nordhausen 2:0
Hertha II- Lok 1:1
BFV 08- BAK 1:2
Altglienicke- Energie 1:1
Erfurt- Viktoria 0:1
Babelsberg- BFC 0:1
Fürstenwalde- Meuselwitz 2:1
Halberstadt- Rathenow 1:0
Lichtenberg- Auerbach 1:1
Chemie- Nordhausen 1:0
Hertha II- Lok 2:2
BFV 08- BAK 0:3
Altglienicke- Energie 2:2
Erfurt- Viktoria 1:1
Babelsberg- BFC 0:2
Fürstenwalde- Meuselwitz 3:1
Halberstadt- Rathenow 2:1
Lichtenberg- Auerbach 3:1
Chemie- Nordhausen 1:1
Hertha II- Lok 2:1
BFV 08- BAK 1:2
Altglienicke- Energie 0:1
Erfurt- Viktoria 2:1
Babelsberg- BFC 1:1
Fürstenwalde- Meuselwitz 1:1
Halberstadt- Rathenow 2:0
Lichtenberg- Auerbach 2:1
Chemie- Nordhausen 1:1
19. Spieltag
Auerbach - Altglienicke
Viktoria - Chemie
Energie - Hertha
Meuselwitz - Halberstadt
Rathenow - Lichtenberg
Nordhausen - Babelsberg
Lokomotive - Erfurt
BAK -Fürstenwalde
BFC - Bischofswerda
Neu erstellte Beiträge unterliegen der Moderation und werden erst sichtbar, wenn sie durch einen Moderator geprüft und freigeschaltet wurden.
Die letzte Antwort auf dieses Thema liegt mehr als 365 Tage zurück. Das Thema ist womöglich bereits veraltet.