FC Energie Cottbus - ZFC Meuselwitz 2:0
Rot-Weiß-Erfurt - Berliner AK 07 1:2
BFC Dynamo - Carl Zeiss Jena 1:1
FC Energie Cottbus - ZFC Meuselwitz 2:0
Rot-Weiß-Erfurt - Berliner AK 07 1:2
BFC Dynamo - Carl Zeiss Jena 1:1
SV Lichtenberg 47 - FC Energie Cottbus 1:3
Chemnitzer FC - BFC Dynamo 2:1
SV Babelsberg 03 - VSG Altglienicke 2:1
FC Energie Cottbus - FSV Luckenwalde 1:1
BFC Dynamo - Berliner AK 3:0
Wie ist denn hier die Punkte-Vergabe?
Altglienicke : Energie 0:1
Ich mag den Lautsprecher Wollitz auch nicht. Ich denke aber bei Energie steht kein Trainer schlange. Und vielleicht sind aller guten Dinge drei.
Nordhausen - Hertha 0:2
Babelsberg - Lichtenberg 1:0
Chemie - Altglienicke 1:2
Rathenow - Auerbach 0:2
Bischofswerda - Halberstadt 1:1
Meuselwitz - Energie 1:2
BAK - Lokomotive 1:1
Viktoria - Fürstenwalde 2:1
spielfrei: BFC
Hertha - BFC 2:1
Lok - Meuselwitz 2:0
Lichtenberg - Chemie 2:1
Energie - Rathenow 2:1
Altglienicke - Nordhausen 2:0
Halberstadt - Babelsberg 2:1
Auerbach - Viktoria 2:1
Fürstenwalde - Bischofswerda 2:1
Nordhausen - Lichtenberg 1:2
BFC- Altglienicke 2:1
Rathenow - Lokomotive 0:2
Chemie - Halberstadt 1:0
Babelsberg - Fürstenwalde 1:1
Auerbach - Energie 0:2
BAK - Hertha 2:1
Viktoria - Bischofswerda 2:1
Hertha - Meuselwitz 2:1
Halberstadt - Nordhausen 1:1
Fürstenwalde - Chemie 2:1
Altglienicke - BAK 1:2
Energie - Viktoria 2:0
Bischofswerda - Babelsberg 1:1
Lok - Auerbach 2:1
Lichtenberg - BFC 1:2
spielfrei: Rathenow
Nordhausen - Fürstenwalde 1:1
Rathenow - Hertha 1:2
Chemie - Bischofswerda 1:0
BFC - Halberstadt 2:1
Energie - Lok 3:1
Meuselwitz - Altglienicke 2:1
BAK - Lichtenberg 2:0
Viktoria - Babelsberg 1:1
spielfrei: Auerbach
Halberstadt – Berliner AK 2:1
Altglienicke – Rathenow 2:0
Lichtenberg – Meuselwitz 1:1
Lok Leipzig – Viktoria Berlin 2:0
Erfurt – Energie Cottbus -
Babelsberg – Chemie Leipzig 1:1
Bischofswerda – Nordhausen 2:1
Hertha BSC II – Auerbach 3:1
Fürstenwalde - BFC 1:2
19. Spieltag
Auerbach - Altglienicke 2:1
Viktoria - Chemie 1:0
Energie - Hertha 2:1
Meuselwitz - Halberstadt 1:1
Rathenow - Lichtenberg 1:1
Nordhausen - Babelsberg 2:1
Lokomotive - Erfurt 2:1
BAK -Fürstenwalde 1:0
BFC - Bischofswerda 2:0
Hertha II- Lok 2:1
BFV 08- BAK 1:2
Altglienicke- Energie 0:1
Erfurt- Viktoria 2:1
Babelsberg- BFC 1:1
Fürstenwalde- Meuselwitz 1:1
Halberstadt- Rathenow 2:0
Lichtenberg- Auerbach 2:1
Chemie- Nordhausen 1:1
Hertha - Erfurt 2:1
Altglienicke - Lok 1:2
Babelsberg - BAK 1:1
Nordhausen - Viktoria 2:1
Halberstadt - Auerbach 0:1
Bischofswerda - Meuselwitz 1:1
Chemie - BFC (abgesagt) 1:2
Lichtenberg - Energie 2:1
Fürstenwalde - Rathenow 3:1