Beiträge von hallenwart

    Spieltag 3

    Platz Tipper alt neu gesamt
    1 Jennes 22 26 48
    2 detlef 22 23 45
    2
    hallenwart 20 25 45
    4 Spremberger 16 23 39
    4
    P-Blogger 19 20 39
    6 Christine 18 18 36
    6
    Reba 20 16 36
    8 pannotelli 16 10 26
    9 Eckfahne 7 18 25
    10 lausitzerbub 13 2 15
    11 Warve 10 0 10
    12 Bandana 7 0 7
    13 Dietmar 6 0 6

    Heimspiel, 3. Spieltag: 4.866 Zuschauer gegen Rathenow

    Platz Tipper Gesamt-
    punktzahl
    gesamt
    alt+neu
    1 detlef 44 21+23
    2 Jennes 41 25+16
    3 Spremberger 39 22+17
    4 Christine 38 23+15
    5 lausitzerbub 37 19+18
    5 Reba 37 17+20
    5 Frankie 37 12+25
    8 P-Blogger 36 14+22
    9 hallenwart 35 11+24
    9 mittelstuermer 35 16+19
    11 pannotelli 34 20+14
    12 JottU 30 18+12
    13 pieps 28 15+13
    14 Bandana 24 24+0
    15 Eckfahne 21 0+21
    16 CB70 2.0 13 13+0

    Spieltage 1+2:



    1 Jennes 22
    2 detlef 22
    3 Reba 20
    4 hallenwart 20
    5 P-Blogger 19
    6 Christine 18
    7 Spremberger 16
    8 pannotelli
    16
    9 lausitzerbub 13
    10 Warve 10
    11 Bandana 7
    12 Eckfahne 7
    13 Dietmar 6

    Einzelergebnisse:

    1. Jennes 8+14 ; 2. detlef 9+13; 3. Reba 8+12; 4. hallenwart 10+10; 5. P-Blogger 8+11; 6. Christine 9+9; 7. Spremberger 10+6; 8. pannotelli 7+9; 9. lausitzerbub 13+0; 10. Warve 0+10; 11. Bandana 7+0; 12. Eckfahne 0+7; 13. Dietmar 6+0

    3. Spieltag

    Chemnitzer FC - Union Fürstenwalde 2:1

    Berliner AK - TeBe Berlin 1:0

    Babelsberg 03 - SV Lichtenberg 47 0:0

    Tasmania Berlin - Hertha BSC II 1:1

    Lok Leipzig - Carl Zeiss Jena 1:1

    Germania Halberstadt - FSV Luckenwalde 2:1

    FC Eilenburg - BFC Dynamo 0:2

    VSG Altglienicke - VfB Auerbach 1:0

    ZFC Meuselwitz - BSG Chemie Leipzig 0:0

    Energie Cottbus - Optik Rathenow 1:0

    2. Spieltag

    Carl Zeiss Jena - VSG Altglienicke 2 : 2

    VfB Auerbach - Berliner AK 1: 2

    SV Babelsberg 03 - Chemnitzer FC 0 : 2

    TeBe Berlin - Union Fürstenwalde 1 : 1

    Optik Rathenow - Lok Leipzig 0 : 1

    BFC Dynamo - Energie Cottbus 0 : 0

    FSV 63 Luckenwalde - FC Eilenburg 1 : 1

    Chemie Leipzig - Germania Halberstadt 0 : 1

    Hertha BSC II - ZFC Meuselwitz 1 : 1

    SV Lichtenberg 47 - Tasmania Berlin 1 : 1

    Auswertung 1. Heimspiel 2021/2022
    FC Energie - Luckenwalde: 4.601 Zuschauer


    1. Jennes 25 Punkte
    2. Bandana 24
    3. Christine 23
    4. Spremberger 22
    5. detlef 21
    6. pannotelli 20
    7. lausitzerbub 19
    8. JottU 18
    9. reba 17
    10. MiStü 16
    11. pieps 15
    12. P-Blogger 14
    13. CB70 2.0 13
    14. Frankie 12
    15. hallenwart 11

    1. SPIELTAG


    Energie Cottbus-FSV Luckenwalde 1:0

    Chemnitzer FC-TeBe Berlin 1:0

    ZFC Meuselwitz-Lichtenberg 47 1:0

    Germania Halberstadt-Hertha BSC II 1:2

    FC Eilenburg-Chemie Leipzig 0:0

    1. FC Lok Leipzig-BFC Dynamo 2:2

    VSG Altglienicke-Optik Rathenow 2:0

    Berliner AK-Carl Zeiss Jena 2:2

    Union Fürstenwalde-VfB Auerbach 1:1

    Tasmania Berlin-SV Babelsberg 03 1:2

    13. Spieltag

    Lichtenberg - Hertha II 1:1

    Auerbach - Fürstenwalde 1:1

    Viktoria - Lok L. 2:1

    TeBe - BAK 1:1

    Meuselwitz - BFC 1:2

    Halberstadt - Babelsberg 2:2

    Chemie L. - CFC 2:2

    Energie - Luckenwalde 2:0

    Altglienicke - Jena 1:1

    Rathenow - Bischofswerda 1:2

    12. Spieltag (28.10.)

    Fürstenwalde - Viktoria 1:3

    BAK - Altglienicke 1:2

    BFC - Lichtenberg 2:0

    Bischofswerda - Chemnitz 0:2

    Halberstadt - Chemie L. 1:3

    Babelsberg - Auerbach 1:1

    Jena - ENERGIE 2:1

    Lok L. - Meuselwitz 2:1

    Hertha II - TeBe 1:1

    Luckenwalde - Rathenow 2:1

    11. Spieltag

    Altglienicke - Hertha II 2:0

    Viktoria - Babelsberg 3:1

    TeBe - BFC 0:1

    Energie - BAK 1:1

    Auerbach - Germania 1:1

    Chemie - B'werda 2:0

    ZFC - F'walde 2:1

    CFC - L'walde 1:0

    Optik - Jena 0:3

    Lichtenberg -Lok 0:1

    10. Spieltag

    Babelsberg - Meuselwitz 1:1

    Lok - TeBe 2:1

    BAK - Rathenow 2:1

    Auerbach - Chemie 0:1

    Luckenwalde -Bischofswerda 1:1

    BFC - Altglienicke 1:2

    Halberstadt - Viktoria 0:3

    Jena - Chemnitz 2:1

    Fürstenwalde - Lichtenberg 1:1

    Hertha - Energie 1:1

    9. Spieltag:

    Rathenow - Hertha 0:1

    TeBe - Fürstenwalde 0:1

    Viktoria - Auerbach 1:1

    Chemie - Luckenwalde 1:0

    Chemnitz - BAK 2:2

    Altglienicke - Lok 1:1

    Bischofswerda - Jena 0:2

    Energie - BFC 1:1

    Lichtenberg - Babelsberg 2:1

    Meuselwitz - Halberstadt 2:1

    7. Spieltag (23.9.)

    Lichtenberg - Auerbach 2:1

    Chemie - Jena 1:1

    Altglienicke - Babelsberg 3:1

    Bischofswerda - Hertha 0:1

    Energie - Fürstenwalde 1:1

    Chemnitz - BFC 1:1

    Rathenow - Lok 0:2

    Meuselwitz - Viktoria 0:3

    Luckenwalde - BAK 1:1

    TeBe - Halberstadt 1:0



    8. Spieltag (26./27.9.)

    Viktoria - Chemie 1:0

    Halberstadt - Lichtenberg 0:2

    Auerbach- Meuselwitz 1:2

    Jena - Luckenwalde 2:1

    Babelsberg - TeBe 1:1

    BFC - Rathenow 3:0

    Hertha - Chemnitz 0:1

    Fürstenwalde - Altglienicke 1:2

    BAK - Bischofswerda 2:0

    Lok- Energie 1:1

    6. Spieltag
    BAK - Jena 0:1
    Hertha - Luckenwalde 1:1
    Babelsberg - Energie 2:2
    Meuselwitz - Chemie 1:1
    Fürstenwalde - Rathenow 1:0
    Halberstadt - Altglienicke 0:2
    BFC - Bischofswerda 1:0
    Viktoria - Lichtenberg 2:1
    Lok - Chemnitz 1:2
    Auerbach - TeBe 0:0

    5.Spieltag:


    Altglienicke - Auerbach 2:0

    Lichtenberg - Meuselwitz 1:1

    Jena - Hertha 1:2

    Chemie - BAK 2:1

    Rathenow - Babelsberg 0:0

    Luckenwalde - BFC 1:1

    Energie - Halberstadt 1:0

    Bischofswerda - Lok 0:1

    TeBe - Viktoria 0:1

    Chemnitz - Fürstenwalde 3:0

    4. Spieltag

    Lichtenberg - Chemie 1:2

    Fürstenwalde - Bischofswerda 1:1

    BFC Dynamo - Jena 0:0

    Meuselwitz - TeB 1:0

    Babelsberg - Chemnitz 1:1

    Halberstadt - Rathenow 2:1

    Auerbach - Energie 1:1

    Viktoria - Altglienicke 2:3

    Hertha II - BAK 2:1

    Lok - Luckenwalde 2:1

    3. Spieltag

    Altglienicke - Meuselwitz 2:1

    Rathenow -Auerbach 0:0

    Energie - Viktoria 1:1

    TeBe - Lichtenberg 0:1

    Jena - Lok 2:2

    Chemie - Hertha 0:1

    Chemnitz - Halberstadt 3:1

    BAK - BFC 0:1

    Luckenwalde - Fürstenwalde 1:1

    Bischofswerda- Babelsberg 1:0

    2. Spieltag


    TeBe - Chemie Leipzig 0:1

    Lok Leipzig - BAK 07 1:1

    Halberstadt - Bischofswerda 1:1

    BFC - Hertha II 0:3

    Meuselwitz - Energie Cottbus 1:1

    Lichtenberg - Altglienicke 0:1

    Viktoria Berlin - Rathenow 1:0

    Fürstenwalde - Jena 2:2

    Auerbach - Chemnitz 0:1

    Babelsberg - Luckenwalde 0:0