Beiträge von hallenwart

    14. Spieltag (15.10.2021 - 17.10.2021)


    Carl-Zeiss Jena - BFC Dynamo 1:1

    Union Fürstenwalde - Hertha BSC II 1:1

    VfB Auerbach - FSV Luckenwalde 0:1

    Optik Rathenow - Chemnitzer FC 2:3

    Energie Cottbus - ZFC Meuselwitz 3:1

    1. FC Lok Leipzig - Tasmania Berlin 2:0

    VSG Altglienicke - SV Babelsberg 03 2:1

    FC Eilenburg - Germania Halberstadt 1:2

    Berliner AK 07 - SV Lichtenberg 47 1:0

    TeBe Berlin - BSG Chemie Leipzig 1:1

    13. Spieltag


    Germania Halberstadt - FC Energie Cottbus 1:3

    ZFC Meuselwitz - 1. FC Lok Leipzig 0:1

    BFC Dynamo - Optik Rathenow 2:0

    SV Babelsberg 03 - BAK Berlin 07 1:1

    FSV Luckenwalde - FC Carl Zeiss Jena 2:1

    SV Lichtenberg 47 - Union Fürstenwalde 1:1

    Chemnitzer FC - FC Eilenburg 4:1

    BSG Chemie Leipzig - VfB Auerbach 3:2

    Hertha BSC II - TeBe Berlin 1:1

    Tasmania Berlin - VSG Altglienicke 0:3

    12. Spieltag


    BFC Dynamo - Chemnitzer FC 2:1

    VSG Altglienicke - ZFC Meuselwitz 2:0

    Berliner AK 07 - Tasmania Berlin 2:1

    FSV Optik Rathenow - FSV 63 Luckenwalde 0:1

    FC Energie Cottbus - FC Eilenburg 3:1

    TeBe Berlin - SV Lichtenberg 47 1:1

    FC Carl Zeiss Jena - BSG Chemie Leipzig 2:1

    VfB Auerbach - Hertha BSC II 0:1

    1. FC Lok Leipzig - Germania Halberstadt 2:1

    Union Fürstenwalde - SV Babelsberg 03 0:1

    11. Spieltag


    SV Lichtenberg 47 - VfB Auerbach 1:0

    SV Babelsberg 03 - TeBe Berlin

    Chemnitzer FC - Energie Cottbus 1:2

    FSV Luckenwalde - BFC Dynamo

    BSG Chemie Leipzig - Optik Rathenow

    Hertha BSC II - Carl Zeiss Jena 1:1

    Germania Halberstadt - VSG Altglienicke 1:2

    FC Eilenburg - 1. FC Lok Leipzig

    Tasmania Berlin - Union Fürstenwalde

    ZFC Meuselwitz - Berliner AK 07

    10. Spieltag

    Optik Rathenow - Hertha BSC II 1:1

    VSG Altglienicke - FC Eilenburg 2:0

    TeBe Berlin - Tasmania Berlin 1:2

    VfB Auerbach - SV Babelsberg 03 0:1

    FSV Luckenwalde - Chemnitzer FC 1:1

    1. FC Lok Leipzig - FC Energie Cottbus 1:1

    Carl Zeiss Jena - SV Lichtenberg 47 2:1

    BFC Dynamo - BSG Chemie Leipzig 1:1

    Berliner AK 07 - Germania Halberstadt 1:1

    Union Fürstenwalde - ZFC Meuselwitz 0:1

    Hallo mittelstuermer, vielen Dank für die Auswertung. Sieht alles super aus, nur der lausitzerbub fehlte in der Endauswertung. Habe ihn hier mal eingefügt:

    1. Christine 87+19=106

    1. Mittelstürmer 81+25=106

    3. Jennes 83+22=105

    4. Hallenwart 82+18=100

    5. Reba 75+20= 95

    6. Pannotelli 69+24 =93

    7. P-Blogger 64+24=88

    8. Spremberger 69+16=85

    8. Pieps 71+14=85

    10.Frankie 66+15=81

    11.Detlef 62+17=79

    12.JottU 50+21=71

    13.lausitzerbub 62+0=62

    14.Eckfahne 43+13=56

    15.Bandana 24+0=24

    16.CB70 2.0 13+0=13

    9. Spieltag
    Chemnitzer FC - 1. FC Lok Leipzig 1:2

    BSG Chemie Leipzig - FSV Luckenwalde 0:1

    Hertha BSC II - BFC Dynamo 1:2

    SV Lichtenberg 47 - Optik Rathenow 1:1

    SV Babelsberg 03 - Carl Zeiss Jena 1:1

    FC Eilenburg - Berliner AK 07 0:1

    ZFC Meuselwitz - Tennis Borussia Berlin 1:1

    Germania Halberstadt - Union Fürstenwalde 1:0

    Energie Cottbus - VSG Altglienicke 2:1

    Tasmania Berlin - VfB Auerbach 1:0

    8. Spieltag


    Optik Rathenow - SV Babelsberg 03 0:1

    BFC Dynamo - SV Lichtenberg 47 1:0

    FSV Luckenwalde - Hertha BSC II 1:1

    BSG Chemie Leipzig - Chemnitzer FC 1:1

    Carl Zeiss Jena - Tasmania Berlin 2:0

    TeBe Berlin - Germania Halberstadt 0:2

    VSG Altglienicke - 1. FC Lok Leipzig 1:1

    VfB Auerbach - ZFC Meuselwitz 1:2

    Berliner AK 07 - Energie Cottbus 1:1

    Union Fürstenwalde - FC Eilenburg 0:1

    1 Christine 63+24 87
    2 Jennes 62+21 83
    3 hallenwart 57+25 82
    4 mittelstuermer 58+23 81
    5 Reba 55+20 75
    6 pieps 52+19 71
    7 Spremberger 54+15 69
    7 pannotelli 53+16 69
    9 Frankie 53+13 66
    10 P-Blogger 50+14 64
    11 detlef 44+18 62
    11 lausitzerbub 45+17 62
    13 JottU 50+0 50
    14 Eckfahne 21+22 43
    15 Bandana 24+0 24
    16 CB70 2.0 13+0 13

    7. Spieltag 20.08.2021 - 22.08.2021


    SV Lichtenberg 47 - FSV Luckenwalde 0:1

    Chemnitzer FC - VSG Altglienicke 2:1

    Energie Cottbus - Union Fürstenwalde 1:0

    1.FC Lok Leipzig - Berliner AK 07 1:1

    Tasmania Berlin - Optik Rathenow 1:1

    ZFC Meuselwitz - Carl Zeiss Jena 0:2

    Germania Halberstadt - VfB Auerbach 2:0

    FC Eilenburg - TeBe Berlin 1:1

    Hertha BSC II - BSG Chemie Leipzig 1:1

    SV Babelsberg 03 - BFC Dynamo 0:1

    6. Spieltag 17.08.21 und 18.08.2021


    Carl Zeiss Jena - Germania Halberstadt 1:1

    FSV Luckenwalde - SV Babelsberg 03 0:0

    BSG Chemie Leipzig - SV Lichtenberg 47 1:0

    Union Fürstenwalde - 1. FC Lok Leipzig 1:2

    TeBe Berlin - Energie Cottbus 0:1

    VfB Auerbach- FC Eilenburg 0:1

    Optik Rathenow - ZFC Meuselwitz 0:1

    BFC Dynamo - Tasmania Berlin 2:0

    Hertha BSC II - Chemnitzer FC 1:2

    Berliner AK 07 - VSG Altglienicke 1:0

    1 Christine 38+25 63
    2 Jennes 41+21 62
    3 mittelstuermer 35+23 58
    4 hallenwart 35+22 57
    5 Reba 37+18 55
    6 Spremberger 39+15 54
    7 Frankie 37+16 53
    7 pannotelli 34+19 53
    9 pieps 28+24 52
    10 P-Blogger 36+14 50
    10 JottU 30+20 50
    12 lausitzerbub 37+17 45
    13 detlef 44+0 44
    14 Bandana 24+0 24
    15 Eckfahne 21+0 21
    16 CB70 2.0 13+0 13