Viktoria - Babelsberg 2:2
TeBe - BFC 1:3
Energie - BAK 2:0
Auerbach - Germania 3:1
Chemie - B'werda 1:1
ZFC - F'walde2:1
CFC - L'walde 3:1
Optik - Jena 1:1
Lichtenberg -Lok 2:1
Viktoria - Babelsberg 2:2
TeBe - BFC 1:3
Energie - BAK 2:0
Auerbach - Germania 3:1
Chemie - B'werda 1:1
ZFC - F'walde2:1
CFC - L'walde 3:1
Optik - Jena 1:1
Lichtenberg -Lok 2:1
11. Spieltag
Altglienicke - Hertha II 2:0
Viktoria - Babelsberg 3:1
TeBe - BFC 0:1
Energie - BAK 1:1
Auerbach - Germania 1:1
Chemie - B'werda 2:0
ZFC - F'walde 2:1
CFC - L'walde 1:0
Optik - Jena 0:3
Lichtenberg -Lok 0:1
11. Spieltag
Altglienicke - Hertha II 3:1
Viktoria - Babelsberg 1:2
TeBe - BFC 1:2
Energie - BAK 3:2
Auerbach - Germania 3:1
Chemie - B'werda 4:0
ZFC - F'walde 0:2
CFC - L'walde 3:1
Optik - Jena 1:4
Lichtenberg -Lok 1:3
11. Spieltag
Altglienicke - Hertha II 2:0
Viktoria - Babelsberg 1:1
TeBe - BFC 2:2
Energie - BAK 2:1
Auerbach - Germania 2:0
Chemie - B'werda 3:1
ZFC - F'walde 1:1
CFC - L'walde 2:0
Optik - Jena 1:2
Lichtenberg -Lok 0;1
11. Spieltag
Altglienicke - Hertha II 2:1
Viktoria - Babelsberg 3:0
TeBe - BFC 1:3
Energie - BAK 2:1
Auerbach - Germania 3:1
Chemie - B'werda 4:1
ZFC - F'walde 2:1
CFC - L'walde 2:1
Optik - Jena 1:3
Lichtenberg -Lok 1:2
11. Spieltag
Altglienicke - Hertha II 2:2
Viktoria - Babelsberg 3:2
TeBe - BFC 1:1
Energie - BAK 2:1
Auerbach - Germania 2:1
Chemie - B'werda 2:1
ZFC - F'walde 2:1
CFC - L'walde 2:2
Optik - Jena 1:1
Lichtenberg -Lok 3:2
11. Spieltag
Altglienicke - Hertha II 3:1
Viktoria - Babelsberg 3:1
TeBe - BFC 1:2
Energie - BAK 3:1
Auerbach - Germania 2:1
Chemie - B'werda 3:1
ZFC - F'walde 1:2
CFC - L'walde 2:1
Optik - Jena 1:2
Lichtenberg -Lok 0:2
11. Spieltag
Altglienicke - Hertha II 2:0
Viktoria - Babelsberg 2:1
TeBe - BFC 0:2
Energie - BAK 1:0
Auerbach - Germania 2:1
Chemie - B'werda 3:0
ZFC - F'walde 1:1
CFC - L'walde 2:0
Optik - Jena 0:2
Lichtenberg -Lok 1:2
11. Spieltag
Altglienicke - Hertha II 2:1
Viktoria - Babelsberg 3:1
TeBe - BFC 1:2
Energie - BAK 2:1
Auerbach - Halberstadt 2:1
Chemie - Bischofswerda 3:1
Meuselwitz - Finsterwalde 1:2
CFC - Luckenwalde 2:1
Rathenow - Jena 1:3
Lichtenberg -Lok 1:2
Altglienicke - Hertha II 2:0
Viktoria - Babelsberg 2:0
TeBe - BFC 1:2
Energie - BAK 2:0
Auerbach - Halberstadt 2:1
Chemie - Bischofswerda 1:0
Meuselwitz - Finsterwalde 1:2
CFC - Luckenwalde 3:0
Rathenow - Jena 1:2
Lichtenberg -Lok 1:1
11. Spieltag
Altglienicke - Hertha II 2:1
Viktoria - Babelsberg 1:0
TeBe - BFC 0:0
Energie - BAK 3:0
Auerbach - Germania 1:0
Chemie - B'werda 2:2
ZFC - F'walde 2:3
CFC - L'walde 1:1
Optik - Jena 1:0
Lichtenberg -Lok 2:0
11.Spieltag
Altglienicke-Hertha II 2:2
Viktoria-Babelsberg 1:2
TeBe-BFC 1:2
Energie-BAK 2:1
Auerbach- Germania 2:0
Chemie-Bischofswerda 3:1
Meuselwitz-Finsterwalde 2:1
CFC-Luckenwalde 3:0
Rathenow-Jena 2:2
Lichtenberg-Lok 2:1
11.Spieltag
Altglienicke-Hertha II 2:0
Viktoria-Babelsberg 3:1
TeBe-BFC 2:2
Energie-BAK 2:1
Auerbach- Germania 1:1
Chemie-Bischofswerda 2:0
Meuselwitz-FĂŒrstenwalde 1:2
CFC-Luckenwalde 3:0
Rathenow-Jena 1:3
Lichtenberg-Lok 2:2
12. Spieltag (28.10.)
FĂŒrstenwalde - Viktoria
BAK - Altglienicke
BFC - Lichtenberg
Bischofswerda - Chemnitz
Halberstadt - Chemie
Babelsberg - Auerbach
Jena - Energie
Lok -Meuselwitz
Hertha - TeBe
Luckenwalde - Rathenow
12. Spieltag (28.10.)
FĂŒrstenwalde - Viktoria 2:2
BAK - Altglienicke 3:1
BFC - Lichtenberg 2:0
Bischofswerda - Chemnitz 0:3
Halberstadt - Chemie 1:2
Babelsberg - Auerbach 0:0
Jena - Energie 1:1
Lok -Meuselwitz 2:2
Hertha - TeBe 2:1
Luckenwalde - Rathenow 2:0
FĂŒrstenwalde - Viktoria 1:3
BAK - Altglienicke 3:1
BFC - Lichtenberg 2:2
Bischofswerda - Chemnitz 0:3
Halberstadt - Chemie 2:2
Babelsberg - Auerbach 2:0
Jena - Energie3:0
Lok -Meuselwitz 2:0
Hertha - TeBe 2:1
Luckenwalde - Rathenow 2:1
12. Spieltag (28.10.)
FĂŒrstenwalde - Viktoria 2:1
BAK - Altglienicke 2:1
BFC - Lichtenberg 2:0
Bischofswerda - Chemnitz 1:3
Halberstadt - Chemie 0:3
Babelsberg - Auerbach 2:0
Jena - Energie 3:1
Lok -Meuselwitz 2:0
Hertha - TeBe 2:1
Luckenwalde - Rathenow 1:1
12. Spieltag (28.10.)
FĂŒrstenwalde - Viktoria 1:3
BAK - Altglienicke 2:2
BFC - Lichtenberg 1:0
Bischofswerda - Chemnitz 0:2
Halberstadt - Chemie 1:3
Babelsberg - Auerbach 1:0
Jena - Energie 2:1
Lok -Meuselwitz 2:0
Hertha - TeBe 2:1
Luckenwalde - Rathenow 1:1
12. Spieltag (28.10.)
FĂŒrstenwalde - Viktoria 2:1
BAK - Altglienicke 2:2
BFC - Lichtenberg 2:1
Bischofswerda - Chemnitz 1:2
Halberstadt - Chemie L. 1:2
Babelsberg - Auerbach 1:0
Jena - ENERGIE 2:2
Lok L. - Meuselwitz 2:0
Hertha II - TeBe 3:1
Luckenwalde - Rathenow 2:1
12. Spieltag (28.10.)
FĂŒrstenwalde - Viktoria 1:3
BAK - Altglienicke 0:1
BFC - Lichtenberg 2:2
Bischofswerda - Chemnitz 0:4
Halberstadt - Chemie L. 0:2
Babelsberg - Auerbach 1:3
Jena - ENERGIE 0:2
Lok L. - Meuselwitz 2:2
Hertha II - TeBe 3:0
Luckenwalde - Rathenow 0:0
Neu erstellte BeitrĂ€ge unterliegen der Moderation und werden erst sichtbar, wenn sie durch einen Moderator geprĂŒft und freigeschaltet wurden.
Die letzte Antwort auf dieses Thema liegt mehr als 365 Tage zurĂŒck. Das Thema ist womöglich bereits veraltet.