19. Spieltag
Auerbach - Altglienicke 1:1
Viktoria - Chemie 2:1
Energie - Hertha 4:1
Meuselwitz - Halberstadt 3:1
Rathenow - Lichtenberg 0:0
Nordhausen - Babelsberg 2:2
Lokomotive - Erfurt 1:1
BAK -Fürstenwalde 2:3
BFC - Bischofswerda 2:0
19. Spieltag
Auerbach - Altglienicke 1:1
Viktoria - Chemie 2:1
Energie - Hertha 4:1
Meuselwitz - Halberstadt 3:1
Rathenow - Lichtenberg 0:0
Nordhausen - Babelsberg 2:2
Lokomotive - Erfurt 1:1
BAK -Fürstenwalde 2:3
BFC - Bischofswerda 2:0
19. Spieltag
Auerbach - Altglienicke 2:1
Viktoria - Chemie 1:1
Energie - Hertha 3:1
Meuselwitz - Halberstadt 2:1
Rathenow - Lichtenberg 1:1
Nordhausen - Babelsberg 2:1
Lokomotive - Erfurt 1:0
BAK -Fürstenwalde 1:2
BFC - Bischofswerda 3:0
19. Spieltag
Auerbach - Altglienicke 1:2
Viktoria - Chemie 1:1
Energie - Hertha 2:2
Meuselwitz - Halberstadt 1:0
Rathenow - Lichtenberg 0:2
Nordhausen - Babelsberg 2:0
Lokomotive - Erfurt 1:0
BAK -Fürstenwalde 0:1
BFC - Bischofswerda 2:0
Auerbach - Altglienicke 1:2
Viktoria - Chemie 0:1
Energie - Hertha 2:1
Meuselwitz - Halberstadt 2:1
Rathenow - Lichtenberg 1:1
Nordhausen - Babelsberg 2:0
Lokomotive - Erfurt 3:0
BAK -Fürstenwalde 1:2
BFC - Bischofswerda 2:0
19. Spieltag
Auerbach - Altglienicke 1:1
Viktoria - Chemie 2:1
Energie - Hertha 4:0
Meuselwitz - Halberstadt 3:0
Rathenow - Lichtenberg 2:2
Nordhausen - Babelsberg 0:1
Lokomotive - Erfurt 1:2
BAK -Fürstenwalde 1:1
BFC - Bischofswerda 3:1
19. Spieltag
Auerbach - Altglienicke 1:1
Viktoria - Chemie 1:1
Energie - Hertha 2:0
Meuselwitz - Halberstadt 2:1
Rathenow - Lichtenberg 1:2
Nordhausen - Babelsberg 2:1
Lokomotive - Erfurt 2:0
BAK -Fürstenwalde 1:1
BFC - Bischofswerda 3:0
19. Spieltag
Auerbach - Altglienicke 1:2
Viktoria - Chemie 3:1
Energie - Hertha 2:1
Meuselwitz - Halberstadt 2:2
Rathenow - Lichtenberg 1:2
Nordhausen - Babelsberg 0:2
Lokomotive - Erfurt 2:1
BAK -Fürstenwalde 2:1
BFC - Bischofswerda 2:0
19. Spieltag
Auerbach - Altglienicke 1:2
Viktoria - Chemie 2:1
Energie - Hertha 2:0
Meuselwitz - Halberstadt 2:1
Rathenow - Lichtenberg 0:1
Nordhausen - Babelsberg 2:2
Lokomotive - Erfurt 3:1
BAK -Fürstenwalde 1:1
BFC - Bischofswerda 2:0
19. Spieltag
Auerbach - Altglienicke 1:1
Viktoria - Chemie 2:3
Energie - Hertha 2:1
Meuselwitz - Halberstadt 2:2
Rathenow - Lichtenberg 2:1
Nordhausen - Babelsberg 2:4
Lokomotive - Erfurt 3:2
BAK -Fürstenwalde 1:1
BFC - Bischofswerda 2:0
19. Spieltag
Auerbach - Altglienicke 2:1
Viktoria - Chemie 0:0
Energie - Hertha 2:1
Meuselwitz - Halberstadt 2:1
Rathenow - Lichtenberg 1:1
Nordhausen - Babelsberg 0:0
Lokomotive - Erfurt 2:0
BAK -Fürstenwalde 2:2
BFC - Bischofswerda 2:0
Auerbach - Altglienicke 2:1
Viktoria - Chemie 2:1
Energie - Hertha 3:1
Meuselwitz - Halberstadt 2:1
Rathenow - Lichtenberg 1:2
Nordhausen - Babelsberg 3:1
Lokomotive - Erfurt 3:1
BAK -Fürstenwalde 2:1
BFC - Bischofswerda 3:1
19. Spieltag
Auerbach - Altglienicke 2:1
Viktoria - Chemie 1:0
Energie - Hertha 2:1
Meuselwitz - Halberstadt 1:1
Rathenow - Lichtenberg 1:1
Nordhausen - Babelsberg 2:1
Lokomotive - Erfurt 2:1
BAK -Fürstenwalde 1:0
BFC - Bischofswerda 2:0
Auerbach - Altglienicke 1:1
Viktoria - Chemie 2:1
Energie - Hertha 2:1
Meuselwitz - Halberstadt 1:1
Rathenow - Lichtenberg 0:1
Nordhausen - Babelsberg 2:0
Lokomotive - Erfurt 2:0
BAK -Fürstenwalde 0:1
BFC - Bischofswerda 3:1
20. Spieltag
Halberstadt – Berliner AK
Altglienicke – Rathenow
Lichtenberg – Meuselwitz
Lok Leipzig – Viktoria Berlin
Erfurt – Energie Cottbus
Babelsberg – Chemie Leipzig
Bischofswerda – Nordhausen
Hertha BSC II – Auerbach
Fürstenwalde - BFC
Halberstadt – Berliner AK 1:2
Altglienicke – Rathenow 3:1
Lichtenberg – Meuselwitz 2:2
Lok Leipzig – Viktoria Berlin 1:0
Erfurt – Energie Cottbus 1:3
Babelsberg – Chemie Leipzig 0:1
Bischofswerda – Nordhausen 1:3
Hertha BSC II – Auerbach 2:0
Fürstenwalde – BFC 2:2
20. Spieltag
Halberstadt – Berliner AK 2:2
Altglienicke – Rathenow 2:1
Lichtenberg – Meuselwitz 1:2
Lok Leipzig – Viktoria Berlin 1:1
Erfurt – Energie Cottbus 0:2
Babelsberg – Chemie Leipzig 0:0
Bischofswerda – Nordhausen 1:3
Hertha BSC II – Auerbach 2:0
Fürstenwalde - BFC 2:1
20. Spieltag
Halberstadt – Berliner AK 1:1
Altglienicke – Rathenow 2:0
Lichtenberg – Meuselwitz 1:0
Lok Leipzig – Viktoria Berlin 1:0
Erfurt – Energie Cottbus 0:1
Babelsberg – Chemie Leipzig 0:2
Bischofswerda – Nordhausen 1:1
Hertha BSC II – Auerbach 2:1
Fürstenwalde - BFC 2:1
20. Spieltag
Halberstadt – Berliner AK 1:2
Altglienicke – Rathenow 2:0
Lichtenberg – Meuselwitz 1:1
Lok Leipzig – Viktoria Berlin 1:0
Erfurt – Energie Cottbus 0:5 (theoretisch)
Babelsberg – Chemie Leipzig 0:0
Bischofswerda – Nordhausen 0:2
Hertha BSC II – Auerbach 2:1
Fürstenwalde - BFC 1:1
Neu erstellte Beiträge unterliegen der Moderation und werden erst sichtbar, wenn sie durch einen Moderator geprüft und freigeschaltet wurden.
Die letzte Antwort auf dieses Thema liegt mehr als 365 Tage zurück. Das Thema ist womöglich bereits veraltet.