Tippspiel 4.Liga Saison 19/20
-
-
Viktoria - Energie 3:1
BFC - Lichtenberg 2:0
BAK - Altglienicke 2:1
Meuselwitz - Hertha II 0:2
Rathenow - Erfurt 0:0
Auerbach - Lok Leipzig 1:3
Babelsberg - Bischofswerda 3:0
Chemie Leipzig - Fürstenwalde 0:0
Nordhausen - Halberstadt 3:1
-
7. Spieltag
Babelsberg - Halberstadt 1:0
Bischofswerda - Fürstenwalde 0:0
Viktoria - Auerbach 3:1
Chemie - Lichtenberg 1:1
Meuselwitz - Lokomotive 2:2
Nordhausen - Altglienicke 2:1
BFC - Hertha 2:1
Rathenow - Energie 1:2
BAK - Erfurt 1:2
-
. Spieltag
Babelsberg - Halberstadt 1:0
Bischofswerda - Fürstenwalde 2:2
Viktoria - Auerbach 2:1
Chemie - Lichtenberg 1:2
Meuselwitz - Lokomotive 0:2
Nordhausen - Altglienicke 2:0
BFC - Hertha 1:3
Rathenow - Energie 1:1
BAK - Erfurt 1:0
-
7. Spieltag
Babelsberg - Halberstadt 1:0
Bischofswerda - Fürstenwalde 0:2
Viktoria - Auerbach 2:1
Chemie - Lichtenberg 1:2
Meuselwitz - Lokomotive 2:0
Nordhausen - Altglienicke 2:2
BFC - Hertha 2:1
Rathenow - Energie 1:3
BAK - Erfurt 2:1
-
7. Spieltag
Babelsberg - Halberstadt 1:1
Bischofswerda - Fürstenwalde 0:2
Viktoria - Auerbach 2:2
Chemie - Lichtenberg 1:2
Meuselwitz - Lokomotive 1:2
Nordhausen - Altglienicke 2:1
BFC - Hertha 0:2
Rathenow - Energie 0:1
BAK - Erfurt 2:1
-
7. Spieltag
Babelsberg - Halberstadt 2:1
Bischofswerda - Fürstenwalde 1:2
Viktoria - Auerbach 2:1
Chemie - Lichtenberg 3:2
Meuselwitz - Lokomotive 1:2
Nordhausen - Altglienicke 2:2
BFC - Hertha 1:1
Rathenow - Energie 0:3
BAK - Erfurt 2:1
-
Babelsberg - Halberstadt 1:1
Bischofswerda - Fürstenwalde 1:3
Viktoria - Auerbach 1:1
Chemie - Lichtenberg 1:2
Meuselwitz - Lokomotive 1:2
Nordhausen - Altglienicke 2:2
BFC - Hertha 1:3
Rathenow - Energie 1:3
BAK - Erfurt 2:0
-
7. Spieltag
Babelsberg - Halberstadt 2:2
Bischofswerda - Fürstenwalde 0:2
Viktoria - Auerbach 4:1
Chemie - Lichtenberg 2:2
Meuselwitz - Lokomotive 3:2
Nordhausen - Altglienicke 2:1
BFC - Hertha 1:3
Rathenow - Energie 1:2
BAK - Erfurt 0:1
-
Babelsberg - Halberstadt 2:1
Bischofswerda - Fürstenwalde 1:1
Viktoria - Auerbach 1:1
Chemie - Lichtenberg 0:2
Meuselwitz - Lokomotive 0:2
Nordhausen - Altglienicke 2:1
BFC - Hertha 1:3
Rathenow - Energie 1:0
BAK - Erfurt 2:0
-
-
7. Spieltag
Babelsberg - Halberstadt 2:1
Bischofswerda - Fürstenwalde 1:2
Viktoria - Auerbach 4:3
Chemie - Lichtenberg 2:1
Meuselwitz - Lokomotive 3:3
Nordhausen - Altglienicke 2:1
BFC - Hertha 1:1
Rathenow - Energie 1:1
BAK - Erfurt 0:1
-
7. Spieltag
Babelsberg - Halberstadt
Bischofswerda - Fürstenwalde
Viktoria - Auerbach
Chemie - Lichtenberg 0:1
Meuselwitz - Lokomotive 1:2
Nordhausen - Altglienicke 2:1
BFC - Hertha 0:1
Rathenow - Energie 0:1
BAK - Erfurt 2:2
-
Optik Rathenow-Energie 1-3
-
8. Spieltag
04.09./15.09.
Hertha II - Nordhausen
Lok Leipzig - BAK
Auerbach - Rathenow
Altglienicke - Chemie Leipzig
Lichtenberg 47 - Babelsberg 03
Halberstadt - Bischofswerda
Fürstenwalde - Viktoria Berlin
Energie Cottbus - Meuselwitz
Erfurt - BFC Dynamo
-
8. Spieltag
04.09./15.09.
Hertha II - Nordhausen 2:2
Lok Leipzig - BAK 2:0
Auerbach - Rathenow 2:1
Altglienicke - Chemie Leipzig 2:0
Lichtenberg 47 - Babelsberg 03 2:1
Halberstadt - Bischofswerda 2:2
Fürstenwalde - Viktoria Berlin 1:0
Energie Cottbus - Meuselwitz 3:1
Erfurt - BFC Dynamo 2:1
-
8. Spieltag
04.09./15.09.
Hertha II - Nordhausen 2:1
Lok Leipzig - BAK 1:0
Auerbach - Rathenow 1:0
Altglienicke - Chemie Leipzig 2:1
Lichtenberg 47 - Babelsberg 03 1:1
Halberstadt - Bischofswerda 2:0
Fürstenwalde - Viktoria Berlin 1:1
Energie Cottbus - Meuselwitz 0:1
Erfurt - BFC Dynamo 1:1
-
8. Spieltag
04.09./15.09.
Hertha II - Nordhausen 2:1
Lok Leipzig - BAK 2:0
Auerbach - Rathenow 2:1
Altglienicke - Chemie Leipzig 2:3
Lichtenberg 47 - Babelsberg 03 1:1
Halberstadt - Bischofswerda 2:1
Fürstenwalde - Viktoria Berlin 1:1
Energie Cottbus - Meuselwitz 2:0
Erfurt - BFC Dynamo 2:1
-
8. Spieltag
04.09./15.09.
Hertha II - Nordhausen 1:2
Lok Leipzig - BAK 2:1
Auerbach - Rathenow 2:1
Altglienicke - Chemie Leipzig 2:1
Lichtenberg 47 - Babelsberg 03 2:1
Halberstadt - Bischofswerda 2:0
Fürstenwalde - Viktoria Berlin 1:1
Energie Cottbus - Meuselwitz 2:1
Erfurt - BFC Dynamo 2:1
-
8. Spieltag
04.09./15.09.
Hertha II - Nordhausen 2:0
Lok Leipzig - BAK 1:1
Auerbach - Rathenow 3:2
Altglienicke - Chemie Leipzig 1:0
Lichtenberg 47 - Babelsberg 03 2:0
Halberstadt - Bischofswerda 2:0
Fürstenwalde - Viktoria Berlin 2:1
Energie Cottbus - Meuselwitz 3:0
Erfurt - BFC Dynamo 2:2
-
Neu erstellte Beiträge unterliegen der Moderation und werden erst sichtbar, wenn sie durch einen Moderator geprüft und freigeschaltet wurden.
Die letzte Antwort auf dieses Thema liegt mehr als 365 Tage zurück. Das Thema ist womöglich bereits veraltet.