Tippspiel 4.Liga Saison 19/20
-
-
12. Spieltag
Erfurt - Bischofswerda 3:0
Altglienicke - Halberstadt 1:1
Lichtenberg 47 - Viktoria 1889 1:1
ZFC Meuselwitz - BAK 07 0:0
Optik Rathenow - BFC Dynamo 0:2
Auerbach 1906 - Wacker 90 Nordhausen 1:1
Hertha BSC II - Fürstenwalde 1:0
FC Energie Cottbus - Chemie Leipzig 1:1
Lok Leipzig - Babelsberg 1:0
-
12. Spieltag
Erfurt - Bischofswerda 2:0
Altglienicke - Halberstadt 3:1
Lichtenberg 47 - Viktoria 1889 1:2
ZFC Meuselwitz - BAK 07 2:2
Optik Rathenow - BFC Dynamo 0:2
Auerbach 1906 - Wacker 90 Nordhausen 1:2
Hertha BSC II - Fürstenwalde 1:1
FC Energie Cottbus - Chemie Leipzig 3:1
Lok Leipzig - Babelsberg 2:0
-
12. Spieltag
Erfurt - Bischofswerda 3:0
Altglienicke - Halberstadt 1:1
Lichtenberg 47 - Viktoria 1889 2:2
ZFC Meuselwitz - BAK 07 2:1
Optik Rathenow - BFC Dynamo 1:2
Auerbach 1906 - Wacker 90 Nordhausen 1:3
Hertha BSC II - Fürstenwalde 4:0
FC Energie Cottbus - Chemie Leipzig 3:1
Lok Leipzig - Babelsberg 2:1
-
12. Spieltag
Erfurt - Bischofswerda 0:0
Altglienicke - Halberstadt 1:0
Lichtenberg 47 - Viktoria 1889 1:0
ZFC Meuselwitz - BAK 07 1:0
Optik Rathenow - BFC Dynamo 1:2
Auerbach 1906 - Wacker Nordhausen 0:0
Hertha BSC II - Fürstenwalde 1:0
FC Energie Cottbus - Chemie Leipzig 1:0
Lok Leipzig - Babelsberg 1:0
-
- 12. Spieltag
Erfurt - Bischofswerda 3:0
Altglienicke - Halberstadt 3:1
Lichtenberg 47 - Viktoria 1889 1:2
ZFC Meuselwitz - BAK 07 1:1
Optik Rathenow - BFC Dynamo 1:2
Auerbach 1906 - Wacker 90 Nordhausen 1:2
Hertha BSC II - Fürstenwalde 3:2
FC Energie Cottbus - Chemie Leipzig 3:1
Lok Leipzig - Babelsberg 1:1
- 12. Spieltag
-
12. Spieltag
Erfurt - Bischofswerda 3:1
Altglienicke - Halberstadt 2:1
Lichtenberg 47 - Viktoria 1889 1:2
ZFC Meuselwitz - BAK 07 1:0
Optik Rathenow - BFC Dynamo 1:3
Auerbach 1906 - Wacker Nordhausen 1:2
Hertha BSC II - Fürstenwalde 3:1
FC Energie Cottbus - Chemie Leipzig 2:0
Lok Leipzig - Babelsberg 2:0
-
Erfurt - Bischofswerda 2:0
Altglienicke - Halberstadt 2:0
Lichtenberg 47 - Viktoria 1889 0:1
ZFC Meuselwitz - BAK 07 1:0
Optik Rathenow - BFC Dynamo 0:0
Auerbach 1906 - Wacker 90 Nordhausen 2:2
Hertha BSC II - Fürstenwalde 1:1
FC Energie Cottbus - Chemie Leipzig 2:0
Lok Leipzig - Babelsberg 2:1
-
Erfurt - Bischofswerda 4:1
Altglienicke - Halberstadt 4:0
Lichtenberg 47 - Viktoria 1889 1:1
ZFC Meuselwitz - BAK 07 2:0
Optik Rathenow - BFC Dynamo 1:1
Auerbach 1906 - Wacker 90 Nordhausen 2:1
Hertha BSC II - Fürstenwalde 3:2
FC Energie Cottbus - Chemie Leipzig 3:1
Lok Leipzig - Babelsberg 2:2
-
Erfurt - Bischofswerda 2:0
Altglienicke - Halberstadt 2:0
Lichtenberg 47 - Viktoria 1889 1:1
ZFC Meuselwitz - BAK 07 1:2
Optik Rathenow - BFC Dynamo 1:2
Auerbach 1906 - Wacker 90 Nordhausen 1:1
Hertha BSC II - Fürstenwalde 3:0
FC Energie Cottbus - Chemie Leipzig 2:0
Lok Leipzig - Babelsberg 2:1
-
Verlegtes Spiel 22.10.:
Viktoria - Meuselwitz
13. Spieltag:
Bischofswerda - Lok
Viktoria - BAK
Nordhausen - Rathenow
Halberstadt - Hertha
Fürstenwalde - Erfurt
Lichtenberg - Altglienicke
BFC - Meuselwitz
Chemie - Auerbach
Babelsberg - Energie
-
Verlegtes Spiel 22.10.:
Viktoria - Meuselwitz 1:1
13. Spieltag:
Bischofswerda - Lok 2:2
Viktoria - BAK 3:2
Nordhausen - Rathenow 1:2
Halberstadt - Hertha 1:1
Fürstenwalde - Erfurt 2:0
Lichtenberg - Altglienicke 2:2
BFC - Meuselwitz 0:1
Chemie - Auerbach 2:1
Babelsberg - Energie 1:2
-
13. Spieltag:
Bischofswerda - Lok 1:4
Viktoria - BAK 1:1
Nordhausen - Rathenow 1:1
Halberstadt - Hertha 1:2
Fürstenwalde - Erfurt 2:1
Lichtenberg - Altglienicke 1:3
BFC - Meuselwitz 1:1
Chemie - Auerbach 1:2
Babelsberg - Energie 1:2
-
13. Spieltag:
Bischofswerda - Lok 1 : 1
Viktoria - BAK 1 : 1
Nordhausen - Rathenow 2 : 1
Halberstadt - Hertha 2 : 2
Fürstenwalde - Erfurt 1 : 2
Lichtenberg - Altglienicke 2 : 1
BFC - Meuselwitz 3 : 1
Chemie - Auerbach 2 : 2
Babelsberg - Energie 1 : 3
-
-
Bischofswerda - Lok 0 : 3
Viktoria - BAK 2:1
Nordhausen - Rathenow 1:1
Halberstadt - Hertha 0 : 3
Fürstenwalde - Erfurt 0 : 0
Lichtenberg - Altglienicke 1 : 3
BFC - Meuselwitz 2 : 1
Chemie - Auerbach 3 : 1
Babelsberg - Energie 1 : 4
-
Bischofswerda - Lok 0 : 2
Viktoria - BAK 2:2
Nordhausen - Rathenow 2 : 1
Halberstadt - Hertha 1 : 3
Fürstenwalde - Erfurt 1 : 2
Lichtenberg - Altglienicke 1 : 3
BFC - Meuselwitz 1 : 1
Chemie - Auerbach 2 : 1
Babelsberg - Energie 1 : 3
-
13. Spieltag:
Bischofswerda - Lok 0:3
Viktoria - BAK 1:2
Nordhausen - Rathenow 3:0
Halberstadt - Hertha 2:2
Fürstenwalde - Erfurt 1:2
Lichtenberg - Altglienicke 2:1
BFC - Meuselwitz 2:1
Chemie - Auerbach 2:1
Babelsberg - Energie 2:2
-
13. Spieltag:
Bischofswerda - Lok 0:2
Viktoria - BAK 1:2
Nordhausen - Rathenow 2:1
Halberstadt - Hertha 0:2
Fürstenwalde - Erfurt 1:1
Lichtenberg - Altglienicke 1:3
BFC - Meuselwitz 2:1
Chemie - Auerbach 2:2
Babelsberg - Energie 0:2
-
13. Spieltag:
Bischofswerda - Lok 1:2
Viktoria - BAK 1:1
Nordhausen - Rathenow 1:1
Halberstadt - Hertha 1:3
Fürstenwalde - Erfurt 2:1
Lichtenberg - Altglienicke 1:4
BFC - Meuselwitz 1:1
Chemie - Auerbach 1:3
Babelsberg - Energie 1:2
-
Neu erstellte Beiträge unterliegen der Moderation und werden erst sichtbar, wenn sie durch einen Moderator geprüft und freigeschaltet wurden.
Die letzte Antwort auf dieses Thema liegt mehr als 365 Tage zurück. Das Thema ist womöglich bereits veraltet.